|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Производитель: Love You (Украина)
Состав: 80% меринос, 20% нейлон
Плотность: 450 г/м2
Размеры: 130х170, 150х215 см
Цвет: Серый + Горчица
Упаковка: пластик
Необходимо уточнять наличие перед онлайн-оплатой и оплатой по частям.
Представляем вам отличный вариант 2в1 - плед-одеяло из шерсти мериноса! Плед имеет высокую плотность, а это значит, что вам будет тепло и комфортно. Прекрасно согревает в холодную пору дома и даже на природе, а также может быть комфортным одеялом с лечебным эффектом – нужно лишь заправить его в пододеяльник.
Для изготовления этого пледа использована тончайшая шерсть, которая собирается с молодых овечек и проходит нежную отделку, благодаря чему она становится более мягкой и приятной на ощупь. Мериносовая шерсть известна своими свойствами, такими как экологичность, терморегуляция, гигроскопичность и воздухопроницаемость, а также целебные свойства, положительно влияющие на мышечную и нервную системы.
Благодаря своему элегантному и сдержанному дизайну этот плед подчеркнет стиль вашего интерьера и обеспечит вам высокий уровень уюта и комфорта. Идеально подходит как для собственного использования дома, так и стильный подарок для ваших близких.
Следуйте рекомендациям по уходу производителя на бирке и помните, что в горячей воде плед может дать усадку.
*Реальные цвета изделий могут отличаться от цветов и оттенков на Вашем экране, это зависит от настроек и передачи цвета Вашего гаджета.