Производитель: Limasso (Турция)
Ткань: Вареный Хлопок (100% хлопок)
Упаковка: фирменная коробка
Плотность: 145 TC (60 ниток/ см. кв.)
Комплектация и размеры:
Евро:
Пододеяльник 200х220 (1шт);
Простынь 240х260 (1шт);
Наволочки 50х70 (2шт).
Необходимо уточнять наличие перед онлайн-оплатой и оплатой частями.
Товары данной ТМ не комплектуются с другими товарами для совместной отправки.
Постельное бельё Limasso Stonewashed Варёный Хлопок Ravena Snow White — это про чистоту, лёгкость и тот самый «дорогой минимализм», который выглядит просто, но ощущается совершенно иначе.
Белый цвет в сочетании с деликатной полоской выглядит максимально свежо и аккуратно, добавляет интерьеру света и создаёт ощущение уровня отеля. Это тот вариант, который всегда актуален и не надоедает.
Главное преимущество — варёный хлопок с природной жатостью. Это не случайный эффект, а продуманная фактура, которая выглядит стильно и полностью избавляет от необходимости глажки. Бельё выглядит «живым», объёмным и аккуратным без лишних усилий.
Ткань мягкая, приятная к телу, хорошо пропускает воздух и не создаёт парникового эффекта во время сна. Благодаря stonewashed обработке она не грубеет после стирок, не теряет внешний вид и остаётся комфортной в ежедневном использовании.
Ravena Snow White — это не про дешёвое бельё «на замену», а про качественную базу, которая выглядит дорого, служит долго и каждый день даёт ощущение комфорта, за который действительно стоит платить.
Постельное бельё Limasso Stonewashed Варёный Хлопок Ravena Snow White — когда хочется идеальной чистоты, практичности и настоящего комфорта без компромиссов.
В нашем магазине только оригинальная лицензированная продукция бренда Limasso.
*Реальные цвета изделий могут отличаться от цветов и оттенков на Вашем экране, это зависит от настроек и передачи цвета Вашего гаджета.