|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Производитель: TAC (Турция)
Ткань: ранфорс (100% хлопок)
Плотность ткани: 142 TC
Упаковка: фирменная упаковка
Необходимо уточнять наличие перед онлайн-оплатой.
Размер и комплектация
Подростковый :
- Пике : 160x230 (1шт)
- Простынь на резинке: 100х200х25 см
- Наволочки: 50x70 см (1шт)
Комплект TAC Hello Kitty and Friends — это воплощение нежности и уюта, которое превращает детскую комнату в пространство искренней радости и дружбы. Лицензионная серия от турецкого бренда TAC создана для маленьких мечтательниц, которые обожают культовых персонажей Sanrio.
Дизайн выполнен в фирменном стиле: нежный белый фон с игривым розовым принтом «в горошек» дополняется насыщенными пастельными акцентами. Сочетание лавандового, солнечно-желтого и классического розового цветов создает атмосферу сказки и спокойствия.
Главной особенностью набора является легкое фактурное покрывало-пике, дарящее комфорт в теплое время года, и практичная простыня на резинке, которая идеально фиксируется на матрасе. Этот комплект — идеальный выбор для тех, кто стремится сочетать безупречное турецкое качество с сказочным настроением, даря ребенку не просто постель, а ежедневную порцию вдохновения и ярких снов.
Ранфорс — это ткань из 100% хлопка, которая отличается прочностью и практичностью. Она не вызывает аллергии, не линяет, гигроскопична, отлично «дышит» и впитывает излишки влаги во время вашего отдыха. Эту плотную ткань получают в результате полотняного переплетения крученых нитей.
Мы заботимся о вашей уверенности, поэтому в нашем магазине представлена исключительно оригинальная, официально лицензированная продукция бренда TAC. Комплект представлен в фирменной презентабельной упаковке, что делает его готовым роскошным подарком для близких и друзей к любому празднику.
Реальные цвета изделий могут отличаться от цветов и оттенков на Вашем экране, это зависит от настроек и цветопередачи Вашего гаджета.